Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246535199 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS2 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246535199 |
| Наименование | 255/40 R19 100W Delinte DS2 |
| Стоимость | 8180 |
| Краткое наименование | 255/40 R19 |
| Производитель | Delinte |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS2 |
| Бренд | Delinte |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12.3 |
| Склады | 2 |



