Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246544524 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Impero |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246544524 |
| Наименование | 275/55 R20 117W Pace Impero XL |
| Стоимость | 10890 |
| Краткое наименование | 275/55 R20 |
| Производитель | Pace |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Impero |
| Бренд | Pace |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 18.1 |
| Склады | 7 |



