Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246559265 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246559265 |
| Наименование | 185/55 R15 86V Attar S01 |
| Стоимость | 4320 |
| Краткое наименование | 185/55 R15 |
| Производитель | Attar |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Бренд | Attar |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 7.7 |
| Склады | 7 |





