| Код товара | 3246528590 |
| Наименование | 305/35 R22 110Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A XL |
| Стоимость | 36200 |
| Краткое наименование | 305/35 R22 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 20 |
| Склады | 2 |



