| Код товара | 3245771200 |
| Наименование | 275/55 R20 117T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Стоимость | 19090 |
| Краткое наименование | 275/55 R20 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 18.1 |
| Склады | 41 |



