255/40 R18 99Y Bridgestone Turanza T005 XL * Run Flat
255/40 R18 99Y Continental ContiSportContact 3 XL MO FR
| Код товара | 3245771011 |
| Наименование | 255/55 R19 111T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Стоимость | 18230 |
| Краткое наименование | 255/55 R19 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.7 |
| Склады | 2; 41 |



