| Код товара | 3246616983 |
| Наименование | 255/35 R20 97V Hankook iON i*Cept IW01A XL |
| Стоимость | 26470 |
| Краткое наименование | 255/35 R20 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | iON i*Cept IW01A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12.6 |
| Склады | 2 |



