| Код товара | 3246612436 |
| Наименование | 245/45 R20 103T Hankook iON Nordic Ice SUV IW04A XL |
| Стоимость | 24680 |
| Краткое наименование | 245/45 R20 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | iON Nordic Ice SUV IW04A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 15.3 |
| Склады | 2; 40; 41 |



