Остаток: 108 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246482089 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246482089 |
| Наименование | 225/65 R17 102H Hankook Ventus Prime 4 K135A |
| Стоимость | 10550 |
| Краткое наименование | 225/65 R17 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 13.6 |
| Склады | 40; 40; 41 |





