Остаток: 137 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246512319 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246512319 |
| Наименование | 215/55 R17 94V Hankook Ventus Prime 4 K135 |
| Стоимость | 10070 |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 11.7 |
| Склады | 39; 2; 7; 40 |



