| Код товара | 3246544644 |
| Наименование | 750/65 R26 166A8 OZKA Pulmox RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Стоимость | 141350 |
| Краткое наименование | 750/65 R26 |
| Производитель | OZKA Pulmox |
| Ширина | 750 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 26 |
| Индекс нагрузки | 166 (5300 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Бренд | OZKA Pulmox |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |



