| Код товара | 3246585226 |
| Наименование | 710/70 R38 171A8 Forerunner QH711 R-1W Универсальная |
| Стоимость | 159500 |
| Краткое наименование | 710/70 R38 |
| Производитель | Forerunner |
| Ширина | 710 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 38 |
| Индекс нагрузки | 171 (6150 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | QH711 R-1W |
| Бренд | Forerunner |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |



