| Код товара | 3246590324 |
| Наименование | 710/70 R38 169A8D Titan AG53V |
| Стоимость | 160600 |
| Краткое наименование | 710/70 R38 |
| Производитель | Titan |
| Ширина | 710 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 38 |
| Индекс нагрузки | 169A8 (5800 кг) |
| Индекс скорости | D (до 65 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | AG53V |
| Бренд | Titan |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |



