| Код товара | 3246510254 |
| Наименование | 420/90 R30 147A8 LingLong LR861 R-1W Универсальная |
| Стоимость | 55400 |
| Краткое наименование | 420/90 R30 |
| Производитель | LingLong |
| Ширина | 420 |
| Профиль | 90 |
| Диаметр | 30 |
| Индекс нагрузки | 147 (3075 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | LR861 R-1W |
| Бренд | LingLong |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |



