| Код товара | 3246560780 |
| Наименование | 315/80 R22,5 156/150L Tornado GL282A Универсальная |
| Стоимость | 24310 |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Производитель | Tornado |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL282A |
| Бренд | Tornado |
| Тип шины | Грузовая |
| Вес (кг.) | 27.6 |
| Склады | 41 |



