| Код товара | 3246546584 |
| Наименование | 300/95 R46 148A8 OZKA Pulmox RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Стоимость | 53680 |
| Краткое наименование | 300/95 R46 |
| Производитель | OZKA Pulmox |
| Ширина | 300 |
| Профиль | 95 |
| Диаметр | 46 |
| Индекс нагрузки | 148 (3150 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Бренд | OZKA Pulmox |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |



