| Код товара | 3246501273 |
| Наименование | 27/49 Michelin XDR2 A E4R Универсальная |
| Стоимость | 495000 |
| Краткое наименование | 27/49 |
| Производитель | Michelin |
| Ширина | 27 |
| Диаметр | 49 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | XDR2 A E4R |
| Бренд | Michelin |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |
| Код товара | 3246501273 |
| Наименование | 27/49 Michelin XDR2 A E4R Универсальная |
| Стоимость | 495000 |
| Краткое наименование | 27/49 |
| Производитель | Michelin |
| Ширина | 27 |
| Диаметр | 49 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | XDR2 A E4R |
| Бренд | Michelin |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |