Остаток: 83 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246516577 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Ultra 2 SUV |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246516577 |
| Наименование | 255/55 R19 111W Ikon / Nokian Tyres Autograph Ultra 2 SUV |
| Стоимость | 18560 |
| Краткое наименование | 255/55 R19 |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Ultra 2 SUV |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.7 |
| Склады | 41 |



