235/60 R16 104T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV XL
235/60 R16 104T Ikon / Nokian Tyres Nordman 7 SUV XL
| Код товара | 3246360540 |
| Наименование | 225/50 R18 95V Bridgestone Turanza T005A Run Flat |
| Стоимость | 24270 |
| Краткое наименование | 225/50 R18 |
| Производитель | Bridgestone |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Turanza T005A |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Вес (кг.) | 12.5 |
| Склады | 2 |



