| Код товара | 3246543123 |
| Наименование | 215/75 R17,5 135/133L Advance GL283A Универсальная |
| Стоимость | 10450 |
| Краткое наименование | 215/75 R17,5 |
| Производитель | Advance |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 17,5 |
| Индекс нагрузки | 135 (2180 кг)/133 (2060 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL283A |
| Бренд | Advance |
| Тип шины | Грузовая |
| Вес (кг.) | 11.6 |
| Склады | 41 |



