Остаток: 44 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246268956 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246268956 |
| Наименование | 215/55 R16 97W Sailun Atrezzo Elite |
| Стоимость | 5420 |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Производитель | Sailun |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Бренд | Sailun |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.1 |
| Склады | 7; 39 |



