Остаток: 94 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246513827 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246513827 |
| Наименование | 205/60 R16 96W Ikon / Nokian Tyres Autograph Aqua 3 |
| Стоимость | 9210 |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.4 |
| Склады | 2; 7; 40 |



