Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246562484 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sportraxx UHP |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246562484 |
| Наименование | 205/55 R17 95W Landspider Sportraxx UHP XL |
| Стоимость | 4830 |
| Краткое наименование | 205/55 R17 |
| Производитель | Landspider |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sportraxx UHP |
| Бренд | Landspider |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.7 |
| Склады | 41 |



