Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246449883 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246449883 |
| Наименование | 195/50 R15 82V Roadstone Eurovis Sport 04 |
| Стоимость | 4120 |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Производитель | Roadstone |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Бренд | Roadstone |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 7.8 |
| Склады | 5 |



