| Код товара | 3246544645 |
| Наименование | 800/65 R32 178A8 OZKA Pulmox RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Стоимость | 167860 |
| Краткое наименование | 800/65 R32 |
| Производитель | OZKA Pulmox |
| Ширина | 800 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 32 |
| Индекс нагрузки | 178 (7500 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Бренд | OZKA Pulmox |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |



